nn

nn
nn

понедельник, 24 июня 2013 г.

Модуль 2.

Этот модуль помог мне проанализировать преимущества использования метода проектов в учебном процессе, а именно проекты предоставляют широкие возможности для учебы. Они привлекают учеников к решению проблемных ситуаций, строят связки с миром  и обращаются к вопросам реальной жизни учащихся.
Как я и преподаватели нашей школы могут использовать метод учебных проектов для улучшения учебного процесса, за какими критериями можно осуществлять оценивание учащихся. Мы рассмотрели основные вопросы и я узнала разницу между ключевыми, тематическими и содержательными вопросами, попробовала составить такие вопросы самостоятельно, в дальнейшем хочу больше попрактиковаться на составлении таких вопросов.
Создала свой блог. Заполнила свою страничку, были проблемы с редактированием, однако их помог устранить тренер, не всегда запоминается то что нужно сделать, слишком многого ненужных мыслей в голове, нужно научиться отключаться и быть спокусированной только на задании или поставленной задаче.
Благодаря нам, участникам и тренерам Программы, процесс учебы с помощью информационно коммуникационных технологий станет более доступным и современным для  педагогов в целом. 

2 комментария: